+7(351)240-20-40

Новости компании

Все галереи
04 июня 2013 года

«АКАДЕМ Riverside» влился в энергию улиц

1 июня при поддержке нового жилого района «АКАДЕМ Riverside» в Челябинске прошел молодёжный фестиваль спорта, музыки и искусства "Энергия улиц 2013".

"Нас многое объединяет, - обратилась к участникам фестиваля Наталья Поллак, представитель ООО "Гринфлайт", ставшего генеральным партнером проекта. - Также как и вы, наша компания молода, амбициозна и энергична, мы не боимся ставить перед собой трудные, но интересные задачи. И главное, мы любим Челябинск и верим, что будущее нашего города зависит во многом и от нас с вами!"

На время фестиваля Площадь Революции превратилась в большую спортивную площадку со сценой посередине. Здесь собрались лучшие из лучших по воркауту, армрестлингу, мас-рестлингу, скейтбордингу, кроссфиту, стритболу, гиревому спорту и многим другим альтернативным видам спорта. На сцене выступали рэперы, различные школы уличных танцев, лучшие DJ города. Зрители увидели средневековые бои, работу мастеров граффити и йо-йо, трюки на велосипеде, скейте и роликовых коньках.

Все, кто пришел на праздник стали не просто наблюдателями. И взрослые, и дети смогли принять активное участие в соревнованиях по мини-гольфу, настольному футболу, армрестлингу, в ряде мастер-классов. Особо отличившихся ждали призы от «АКАДЕМ Riverside». Здоровый образ жизни и альтернативные виды спорта, доступные и демократичные по своей природе, завоевывают все больше приверженцев в нашем городе. Челябинск, как показывают события последних лет, вполне может претендовать на звание одного из спортивных центров России. Важно, что в нашем городе развивается не только профессиональный спорт, но и любительский. И драйвовый и позитивный фестиваль "Энергия улиц" стал тому ярким доказательством. Кстати, в сентябре этого года в Челябинск ожидает очередной этап мирового первенства по воркауту, уличному силовому виду спорта на турниках и брусьях. Приходите, будет интересно!

На «ЭНЕРГИИ УЛИЦ 2013» каждый нашел себе занятие по вкусу!



Возврат к списку