+7(351)240-20-40

Новости компании

Все галереи
30 июля 2015 года

«Академ» приглашает на волейбол!

В «Академе» живут молодые, энергичные люди, которые любят спорт и активный отдых!

Антон Шандер, в прошлом заядлый турист, сегодня – поклонник волейбола и инициатор создания в новостройке «Академа» собственной волейбольной команды.

– У нас уже есть команда из 6 человек, – говорит Антон, – называемся мы простенько и легко: «Второй микрорайон». Тренируемся 2 раза в неделю, время от времени проводим игры. Буквально завтра в 19.00 на площадке возле 59-го дома по ул. 40-летия Победы у нас состоится игра. Приглашаем всех, кто хочет весело и с пользой провести вечер пятницы!

По словам Антона Шандера, спортивная площадка во 2-м мкрн – почти идеальна по размерам для волейбола. Сделать разметку на площадке помог ЖЭК «Ключевые люди», который выделил краску. Сетку для волейбола Антон покупал сам, его супруга Ирина шила кайму, чтобы сетка была прочнее, кстати, она же создала группу волейболистов «Академа» ВКонтакте. Вообще, Антон рад, что у него такая замечательная помощница. Вместе все делать намного эффективнее и приятнее! Вот и с крепежами для волейбольных столбов помогают друзья Антона:

- Я инженер-механик, работаю на заводе, – продолжает он. – Мы с друзьями сейчас сами делаем крепежи для сетки, столбы тоже надо укрепить. Мы хотим, чтобы поклонников этой замечательной командной игры стало в «Академе» намного больше. Очень надеемся, что в наше волейбольное сообщество вступят жители 1-го и 3-го микрорайонов. Тогда мы сможем проводить в «Академе» масштабные волейбольные турниры.

Внимание, академчане! Поболеть за волейбольную команду «Второй микрорайон» и даже самим поиграть в мяч можно будет уже завтра! Приходите 31 июля в 19.00 на спортивную площадку по адресу: ул. 40-летия Победы, 59.



Возврат к списку