+7(351)240-20-40

Новости компании

Все галереи
09 июля 2015 года

Академчане отпраздновали День семьи

Щербаковы, Гвоздевы, Дасовы, Петровы, Ардашевы… Преподаватели, экономисты, токари, инженеры, менеджеры, домохозяйки… 8 июля жители «Академа» отметили День семьи, любви и верности. Детям – мороженое, мамам – цветы из воздушных шаров! Конкурсы, игры, шоу мыльных пузырей, мастер-классы по аэробике, бисероплетению, аквагрим, рисунки на асфальте – чего здесь только не было! Гвоздем программы стала заморская дрессированная обезьянка Мистер Рик.

Молодые и счастливые семейные пары с радостью делились секретами совместной жизни.

– Секрет счастливой семьи? Когда все в ответе друг за друга, когда рядом есть поддержка, любовь, и очень важно, чтобы люди понимали друг друга и умели уступать, – считают Виктория и Дмитрий Гвоздевы.

- Семья должна быть как отличная команда. Со своим командиром, помощником командира и подрастающими юнгами. Один за всех, все за одного! – говорят Валентина и Василий Гришановы.

– Дружная семья? Это мы! – смеются Вера и Антон Масюки. – Главное, всё делать вместе и дружно!

– В хорошей семье важнее всего понимание, взаимовыручка и взаимоуважение, – у Максима Полякова и его супруги Анны своя формула счастья. – Если в семье есть любовь и уважение, то семья будет дружной и крепкой.

Жители «Академа» пришли на праздник целыми семьями: мамы, папы, дочки, сыночки, дедушки и бабушки. Счастливые улыбки, радостные лица.

Семей, которые связывают с «Академом» будущее своей семьи и детей, становится все больше.

– Нравятся в «Академе» детские площадки, закрытый двор, свободные парковки, близость к центру, – рассказывают супруги Масюки. – Здесь очень много детей, ровесников нашего Савелия, гуляем вместе.

– У нас во дворе всегда чисто. В Управляющей компании никогда не нагрубят, всегда помогут в решении всех вопросов, – подхватывают Юлия и Игорь Щербаковы. – Раньше мы жили на С. Юлаева, ничего плохого сказать не можем, но здесь лучше. Люди добрее, отзывчивее, микрорайон новый, молодежный.

– Мы выбирали район, ориентируясь, прежде всего, на то, чтобы было комфортно детям. – Вступают в разговор Татьяна и Игорь Харапаевы. – Удобно, что близко находятся школы, секции, кружки разные, университеты.

– Очень хороший район, красиво, красочно, сюда приезжаешь, как в другой город, – добавляют Юля и Дмитрий Мишаевы.

«Для застройщика «Гринфлайт» проведение подобных семейных праздников для своих новоселов – добрая традиция, – говорит заместитель генерального директора УК «Ключевые люди» Валерий Цыганаш. – Это позволяет соседям познакомиться и подружиться. В нашем районе проживает много семей с детьми. Поэтому мы уделяем большое внимание благоустройству дворов: в «Академе» самые большие в городе детские и спортивные площадки. Мы занимаемся постоянным улучшением качества жизни в районе. Из ближайших работ, которые планирует наша УК, – оборудование лежачих полицейских возле детских площадок».

«АКАДЕМ Riverside» является бестселлером продаж на рынке жилья Челябинска. Сегодня здесь проживают свыше 5000 семей. В августе-сентябре планируется сдать еще три новых дома, два из которых монолитно-каркасные, – новоселья отметят более тысячи семей



Возврат к списку

Наши партнеры












Поиск по сайту