+7(351)240-20-40

Новости компании

Все галереи
19 августа 2014 года

Большой дзюдока «Гринфлайт»

aaa.jpg

«Гринфлайт» – генеральный спонсор Чемпионата мира по дзюдо - 2014 – открывает для гостей и участников чемпионата свой павильон в «Парке дзюдо». Посетители крытого павильона смогут отлично провести время в перерыве между соревнованиями дзюдоистов: сыграть в игру аристократов – мини-гольф, сразиться в настольный футбол или аэрохоккей. Чтобы запечатлеть счастливые моменты каждый гость сможет сделать веселое моментальное фото на память или сняться в обнимку с символом Чемпионата мира по дзюдо – тигренком Жориком, Белочкой из «Паркового» или супергероем из «Академа».

Застройщик жилых районов «Парковый», «Академ - Riverside» и «Фэмили - City» «Гринфлайт» активно способствует развитию профессионального и любительского спорта в Челябинске: в его арсенале – спонсорство соревнований по хоккею, футболу, воркауту, спортивным бальным танцам, уличным видам спорта, керлингу. В 2014 году крупнейшая строительная компания «Гринфлайт» стала генеральным партнером масштабного и престижного для страны турнира – Чемпионата мира по дзюдо, который пройдет в Челябинске с 25 по 31 августа.

Павильон «Гринфлайт» – часть проекта «Парк дзюдо», который расположился возле Ледовой арены «Трактор», где будут проходить соревнования дзюдоистов. «Парк дзюдо» выстроен по подобию олимпийского парка в Сочи. На территории в 5200 кв метров размещено огромное количество различных площадок. В фан-зоне будут проводиться пресс-конференции, трансляции открытия и закрытия чемпионата, в зоне татами будут проходить мастер-классы по дзюдо. В прогулочной части парка можно приобрести сувенирную продукцию, пообщаться, вкусно поесть. Всех посетителей комплекса ждет насыщенная культурная программа. Напоминаем, что «Парк дзюдо» будет открыт с 10 утра до 22.00, попасть в него смогут только обладатели билетов на соревнования чемпионата. Бои обещают быть жаркими, среди участников – титулованные дзюдоисты со всего мира, в их числе наши земляки: Ренат Саидов, Кирилл Денисов и житель «Паркового» Денис Ярцев. Так что приходите на Чемпионат и поддержите наших спортсменов!



Возврат к списку