+7(351)240-20-40

Новости компании

Все галереи
24 марта 2015 года

Дома в «Академе» строят победители строительного конкурса

Компании «Промстрой» и «ФлагманСтрой» (ГК «Гринфлайт» и «Ключевые люди», застройщик «Академа» и «Паркового») стали победителями в конкурсе «Лучшая строительная организация в области энергоэффективности зданий и сооружений».

В конкурсе Союза строительных организаций Урала и Сибири приняли участие девять СК: «Промстрой», «Артель-С», «Легион», «Флай Плэнинг», «Магистр», «Челябинскгражданстрой», «Метчелстрой», «ФлагманСтрой», «Уралметаллургремонт-4». Целью конкурса было определить самые энергоэффективные дома Челябинска. Независимая комиссия из ученых АС факультета ЮУрГУ, специалистов Госстройнадзора Минстроя области и Союза СО Урала и Сибири провела проверку технической и проектной документации и произвела замеры на объектах тепловизорами, которые показывают потери и сохранение тепла в домах.

В итоге были выявлены три самых энергоэффективных здания. В число победителей вошли два объекта застройщика «Гринфлайт»: жилой дом в 54-м мкрн «Паркового» по ул. Бейвеля, 40 («Промстрой») и «Таганай» в «Академе» по ул. Братьев Кашириных, 131 («ФлагманСтрой»).

«Получить признание коллег, профессионалов своего дела, это почетно, – говорит генеральный директор ООО «Промстрой» Виталий Каньшин. – Сейчас наша компания работает на объектах в АКАДЕМ Riverside, где мы строим дома повышенного и наивысшего класса энергоэффективности».



Возврат к списку

Наши партнеры












Поиск по сайту