+7(351)240-20-40

Новости компании

Все галереи
29 апреля 2014 года

Дубровский поручил основательно планировать дороги

Власти Челябинска и застройщики будут основательно планировать развитие дорожных сетей в новых микрорайонах. Такое поручение дал исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский, сообщает сегодня, 29 апреля, пресс-служба главы региона.

По поручению главы региона застройщикам совместно с управлением архитектуры Челябинска необходимо на этапе проекта детально прогнозировать транспортную доступность жилья. Сторонам следует учитывать всю информацию при разработке градостроительной документации и синхронизации объектов жилищного и дорожного строительства. Требуется также информировать горожан о перспективах и сроках строительства транспортных развязок и автомобильных дорог, соединяющихся с основными магистралями города.

При согласовании проектной документации администрация Челябинска утвердила сводный план ввода в эксплуатацию домов и параллельного строительства объектов улично-дорожной сети. До конца 2014 года построят дороги на северо-западе и в Чурилово.

В частности, на северо-западе будет построен Краснопольский пр. от ул. Бейвеля до ул. Шмакова; ул. Юсупова от Краснопольского пр. до ул. Головницкого; ул. Головницкого от ул. Юсупова до ул. Бейвеля; ул. Головницкого от ул. Бейвеля до ул. Шмакова; ул. Мартынова от ул. Благих до ул. Чуйкова.

На текущий момент организацию большинства дорожно-строительных работ здесь берет на себя застройщик, не смотря на то, что это ответственность муниципалитета.



Возврат к списку

Наши партнеры












Поиск по сайту