+7(351)240-20-40

Новости компании

Все галереи
19 сентября 2019 года

Экстренное совещание по поручению губернатора Челябинской области Алексея Текслера

Вчера, 18 сентября 2019 года, по поручению губернатора Челябинской области Алексея Текслера состоялось экстренное совещание по сложившейся ситуации с приостановкой передачи квартир дольщикам жилого района «Академ Риверсайд».

Исполняющий обязанности заместителя губернатора Челябинской области Сергей Шаль и временно исполняющая полномочия главы города Челябинска Наталья Котова на встрече с генеральным директором ООО «Гринфлайт» Олегом Лакницким подробно обсудили сложившеюся ситуацию. Как было отмечено в ходе беседы, каждый оставшийся дольщик должен получить свое жилье в срок и по ранее утвержденной программе.

В ближайшее время будет проведен инвестиционный совет, на котором будет решен вопрос о предоставлении земельного участка ООО «Трест Магнитострой», инвестору, осуществляющему строительство объектов для дольщиков ООО «Гринфлайт». Таким образом, оставшиеся 483 дольщика получат жилые помещения как и планировалось в 2019 году.

Для разъяснения ситуации для дольщиков запланирована встреча с исполняющим обязанности заместителя губернатора Челябинской области Сергеем Шалем, временно исполняющей полномочия главы города Челябинска Натальей Котовой и директором ООО «Гринфлайт» Олегом Лакницким, которая пройдет в период с 23 по 27 сентября.


Возврат к списку

Наши партнеры












Поиск по сайту