+7(351)240-20-40

Новости компании

Все галереи
18 июля 2013 года

Гринфлайт объявил конкурс на проект идеального монолитного дома

try.jpg

Облик нового современного Челябинска формируют технологичные монолитно-каркасные дома с красивыми фасадами. Особенности их возведения позволяют экспериментировать с формой и конструкцией, что делает монолитные дома идеальной площадкой для внедрения инновационных дизайнерских и инженерных идей.

Для каждого архитектора это особый момент – увидеть свой проект воплощенным в жизнь. Компания «Гринфлайт» такую возможность дает. Застройщик жилых районов «Парковый» и АКАДЕМ Riverside объявляет конкурс среди профессионалов проектной отрасли и всех жителей города, желающих внести свой вклад в градостроительство.

«Стремление внедрять новые технологии и повышать стандарты качества подвигло нашу компанию учредить этот конкурс, – говорит генеральный директор ООО «Гринфлайт» Виталий Санников . – Чтобы быть первым в любом деле, нужно постоянно искать вдохновение в самых разных источниках. Мы уверены, в нашем городе много талантливых инженеров и архитекторов, у которых есть нереализованные проекты, ждущие своего часа. «Гринфлайт» готов открывать новые имена»

В конкурсе могут принимать участие готовые проекты, проекты на стадии разработки, также принимаются идеи от горожан по усовершенствованию жилого пространства многоквартирных домов. За победу в номинациях предусмотрены денежные призы 500 000, 250 000 и 100 000 рублей соответственно. Конкурс продлится до 30 октября. Победителям будет предложено заключение договора на выполнение рабочего проектирования. Ждем интересных работ. Городу нужны свежие идеи строительства!



Возврат к списку