+7(351)240-20-40

Новости компании

Все галереи
21 сентября 2015 года

«Гринфлайт» стал участником «Ярмарки недвижимости»

С 17 по 20 сентября в Челябинске прошли традиционные специализированные выставки «Ярмарка недвижимости» и «Ярмарка кредитов. Вклады. Сбережения». В течение четырех дней тысячи горожан смогли познакомиться с предложениями более чем 100 ведущих строительных компаний, банков и агентств недвижимости региона.

Застройщик «Гринфлайт» и АН «Ключевые люди» презентовали челябинцам новую целевую программу Фонда МИР «Помощь ипотечным заемщикам» по выдаче безвозмездных 20% субсидий на покупку жилья в АКАДЕМ Riverside. Благодаря подобным ипотечным программам Фонда МИР уже более 3000 южноуральских семей врачей, педагогов, молодых специалистов, семей с детьми-учащимися, молодых семей, пенсионеров, многодетных, неполных, приемных семей, работающих студентов и др. смогли въехать в новые квартиры.

Стенд ГК «Гринфлайт» и «Ключевые люди» был одним из самых популярных по посещаемости. Кроме целевой программы Фонда МИР приобрести квартиру в популярном районе АКАДЕМ Riverside можно в ипотеку по программе господдержки, с самыми низкими за последние пять лет ставками; также здесь действует программа «Обменяй старую квартиру на новую!»; всем покупателям квартир в «Академе» на выставке были выданы подарочные сертификаты на 50 000 рублей.

В сентябре-октябре в новом центре Челябинска «Академе» будут проживать уже более 6000 семей.

Узнать подробнее о вариантах покупки жилья в АКАДЕМ Riverside можно в АН «Ключевые люди»: телефон: 240-20-40

Адреса: Челябинск, ул. Кирова, 159 офис 1602; ул. 40 лет Победы, 59



Возврат к списку

Наши партнеры











Поиск по сайту