+7(351)240-20-40

Новости компании

Все галереи
02 декабря 2014 года

Группа компаний «Гринфлайт» и «Ключевые люди» провела соревнования по боулингу среди жителей своих районов

Первого декабря прошло соревнование по боулингу между сборными жилых районов «Парковый» и «АКАДЕМ-Riverside». Соревнование проходило в два этапа. На первом этапе отборочного тура представители жилых районов выясняли, кто наиболее достоин войти в состав сборной и отстаивать спортивную честь своего района. После часовой борьбы на дорожках были определены составы сборных.

Сборная «Паркового»: Кухарук Владимир,Мельников Анатолий,Уфимцев Алексей,Трофимчук Екатерина, Аманмырадов Сердар, Пономаренко Андрей.

Сборная «Академа»: Крылов Сергей,Пашева Екатерина, Воровщиков Николай, Бурцев Евгений, Бубнова Людмила, Ситников Павел.

Обе сборные показали отличную технику, мастерство и меткость. Первые пять раундов команда «Паркового» опережала своих соперников, на их дорожке чаще звучали аплодисменты удачным броскам и выбитым страйкам. Сборная «Академа», собравшись с силами, за оставшиеся 5 раундов смогла догнать по очкам соперника, а в заключительном раунде с перевесом всего в 35 очков стала победителем. Итоговый счет: «Академ» - 737 очков, «Парковый» - 702 очка.

Все игроки сборных получили ценные призы от компании «Гринфлайт». Лидеры команд Сергей Крылов и Владимир Кухарук были отмечены особо.

Организатор соревнований компания «Гринфлайт» благодарит всех, кто участвовал в соревнованиях и поддерживал своих.

Группа компаний "Гринфлайт" и "Ключевые люди" активно поддерживает спорт, любительский и профессиональный. Это не первое соревнование с участием «Паркового» и «Академа», ранее районы оспаривали первенство по футболу, где со счетом 2-2 победила дружба, играли в брейн-ринг, где победу одержала команда «Паркового», а также состязались на льду, осваивая премудрости кёрлинга. Мы будем и дальше проводить соревнования по различным видам спорта, ведь их цель – создание теплых, дружеских отношений между соседями!



Возврат к списку

Наши партнеры












Поиск по сайту