+7(351)240-20-40

Новости компании

Все галереи
26 ноября 2015 года

«Ипотечные субботы» с Агентством недвижимости «Ключевые люди»

14 и 21 ноября 2015 г. Агентство недвижимости «Ключевые люди» и Ипотечное агентство «Ключевые люди» приняли участие в мероприятии для жителей и гостей Челябинска – «Ипотечная суббота». Главное ее преимущество: потенциальные заемщики имеют возможность встретиться в одном месте со всеми участниками ипотечной сделки, что значительно экономит время покупателя.

Ипотечное агентство «Ключевые люди» напрямую сотрудничает с основными банками в г. Челябинске и имеет возможность получить для своих клиентов самые выгодные ипотечные программы, недоступные для других. Кроме того, агентство работает по ипотечным программам с государственной поддержкой, что позволяет получить ипотеку по сниженной ставке.

Также Фонд МИР предоставляет безвозмездную субсидию 20% для приобретения квартир в «АКАДЕМ Riverside». Субсидия покрывает первоначальный платеж по ипотечному кредиту, что позволяет приобрести квартиру, не имея собственных накоплений.

На прошедших мероприятиях получили консультации более 100 потенциальных клиентов, более 20 из них уже приобрели квартиры в новом жилом районе «АКАДЕМ Riverside».


Возврат к списку