+7(351)240-20-40

Новости компании

Все галереи
02 декабря 2013 года

Какие новогодние сюрпризы подарят городу «Гринфлайт» и «Ключевые люди»

Согласно доброй традиции группа компаний «Гринфлайт» и «Ключевые люди» приготовили для челябинцев и гостей города замечательный новогодний подарок – ледовый городок в новом центре города, жилом районе «Академ Riverside». На одной половине снежного царства развлекать народ будут герои русских сказок: Иван-царевич, Колобок и другие персонажи, на второй – современные кумиры малышей: технологичные ледяные трансформеры и Angry Birds. Гостей городка ждут веселые горки, большой каток с прокатом коньков, красавица-елка и смотровая площадка с видом на сосновый бор за рекой. Своим клиентам, жителям районов «Парковый» и «Академ», компания «Гринфлайт» и «Ключевые люди» презентуют особые подарки: концерт солистки легендарной группы «Бони М» Шейлы Бонник, а для малышей – красочные рождественские театральные представления: мюзиклы «Русалочка», «Виват, Геркулес!» и «Малахитовую сказку».

Каждый Новый год застройщик «Гринфлайт» устраивает для жителей своих районов «Парковый» и «Академ Riverside» праздничные мероприятия, на которых они могут отдохнуть, познакомиться и подружиться друг с другом. Создание дружелюбной благожелательной атмосферы в строящихся микрорайонах – одна из задач ГК «Гринфлайт» и «Ключевые люди». В гости к новоселам уже приезжали Гарик Сукачев, «Уральские пельмени», «Би-2», «Уматурман» и группа «Чили». А на предстоящей новогодней соседской вечеринке роскошная королева диско Шейла Бонник споет для них золотые хиты XX века, под которые зажигали в далекие 70-е и с большим удовольствием танцуют и сейчас на танцполах всего мира.

Билеты на концерт, который пройдет 14 декабря в ледовой арене «Трактор», клиенты ГК «Гринфлайт» и «Ключевые люди» получат совершенно бесплатно. Ведущие мероприятия – искрометная команда высшей лиги КВН «Союз». Кстати, жителей «Паркового» ожидает еще один необычный сюрприз. В рамках своего визита в Челябинск звездная дива Шейла Бонник побывает в гостях у победителей конкурса «Самые уютные квартиры в «Парковом» и лично поздравит креативных парковчан с Новым годом.


Источник:  http://chelyabinsk.ru/text/newsline/730774.html

Возврат к списку