+7(351)240-20-40

Новости компании

Все галереи
19 мая 2015 года

ХОЧЕШЬ ПОЛУЧИТЬ ГЛАВНЫЙ ПРИЗ «ГОД КОММУНАЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ В ПОДАРОК»? УЧАСТВУЙ В КОНКУРСЕ!

Уважаемые жители «АКАДЕМ Riverside»!

этап конкурса «Самые уютные квартиры в жилом районе «АКАДЕМ-Riverside уже идет и скоро мы опубликуем первые фотографии интерьера квартир наших участников!

Напоминаем, что всем желающим принять участие в проекте необходимо заполнить анкету на сайте www.academdom.ru и разместить фотографии своего уютного гнездышка. На конкурс можно присылать фотографии интерьера, как всей квартиры, так и отдельных элементов декора.

С 15 мая по 15 июля начинается прием заявок для участия в конкурсе, фотографий участников и их интерьеров.

ПУТЕМ НАРОДНОГО ГОЛОСОВАНИЯ БУДУТ ВЫБРАНЫ ЛУЧШИЕ В ТРЕХ НОМИНАЦИЯХ:

  • Самая уютная квартира
  • Любимая кухня
  • Удачное интерьерное решение (принять участие в этой номинации вы можете, даже если еще не закончили ремонт, но вам уже есть чем похвастаться: креативным оформлением детской, спальни, балкона, прихожей, ванной или мебелью, сделанной своими руками и т.п.)

Правила и условия конкурса .

Обращаем ваше внимание, что Участники конкурса своим участием подтверждают право организатора конкурса на безвозмездную публикацию полученных фотоматериалов в СМИ**.

Участники конкурса своим участием в конкурсе «Самые уютные квартиры в АКАДЕМ Riverside» подтверждают согласие на проведение фотосессии интерьера квартиры участника, проведение интервью с участником, а также дальнейшее безвозмездное использование полученных материалов в рекламе и других средствах продвижения организатором конкурса**.




Возврат к списку

Наши партнеры











Поиск по сайту