+7(351)240-20-40

Новости компании

Все галереи
20 июня 2013 года

«Ключевые люди» приглашают на драйвовое авто-шоу 22-23 июня

дрифтинг.jpg

В этот уик-энд, 22 и 23 июня, в нашем городе проходит II Этап Чемпионата УрФО по дрифтингу. Вас ждет увлекательное зрелище: спортивные «прокачанные» автомобили, высокие скорости, дым из-под колес, визг шин, рев моторов и бескомпромиссная борьба. Состязаться за чемпионский титул будут лучшие пилоты городов Урала, а также Омска, Уфы, Ижевска, Набережных Челнов, Саратова, Астаны (Казахстан).

Вы сможете увидеть красивый управляемый занос в исполнении единственного в Челябинске раритетного авто, заточенного под дрифтинг. «Волга» ГАЗ-24 с характером настоящего русского мускул кара подготовлена для трека благодаря спонсорской поддержке компании «Гринфлайт» и «Ключевые люди». Приглашаем поболеть за нашу команду!

ООО «Гринфлайт» активно поддерживает развитие спорта в нашем городе. На счету компании международный турнир по спортивным бальным танцам, молодежный фестиваль спорта, музыки и искусства «Энергия улиц 2013», близится к завершению хоккейное реалити-шоу «Народ против «Трактор», а в следующем году застройщик выступит спонсором Чемпионата Мира по дзюдо.

Всех, кто любит автоспорт, ждем на парковке ЛА «Трактор» 22-23 июня. Вход для зрителей с 12-00. Официальное открытие чемпионата и самые зрелищные парные заезды начнутся в воскресенье с 15-00.

Вход на мероприятия платный, стоимость билета – 100 и 200 рублей 22 и 23 июня соответственно.



Возврат к списку

Наши партнеры












Поиск по сайту