+7(351)240-20-40

Новости компании

Все галереи
09 октября 2015 года

Конкурс «Усатые, хвостатые и прочие очаровашки»

Друзья!

Сегодня почти в каждом доме живет маленькое чудо, готовое дарить свою преданность, безграничную любовь и бескорыстную радость общения! Это наши любимые питомцы, дополняющие атмосферу уюта в доме своим присутствием! Именно им, как талисману, мы доверяем войти в новый дом первыми и стать настоящими хранителями домашнего очага!

Внимание!

АКАДЕМ Riverside объявляет конкурс «Усатые, хвостатые и прочие очаровашки». Давайте все вместе отыщем самого позитивного или обаятельного, умного или хитрого, смешного или трогательно-милого домашнего питомца! Даже улитка может стать победителем, если она – ваша фаворитка и вы в нее верите!

Для победителей АКАДЕМ Riverside приготовил замечательные ПРИЗЫ от наших партнеров: Водно развлекательного клуба «Атлантида SPA», Ветеринарной клиники «Биоэтика»Центра ветеринарной медицины и Интернет магазина для животных «Зоомаркет174»:

I место. Подарочный cертификат на сумму 4000 рублей (сертификат включает в себя визит в ветклинику + приобретение товаров) + сертификат номиналом 2000 рублей в Водно-развлекательный клуб «Атлантида SPA для любимого хозяина питомца»!

II место. Подарочный cертификат на сумму 4000 рублей (сертификат включает в себя визит в ветклинику + приобретение товаров)

III место. Подарочный сертификат номиналом 2000 рублей на приобретение товаров в Интернет магазине.

Еще один призер в официальной группе VK «АКАДЕМ Riverside» также получит Подарочный сертификат номиналом 2000 рублей на приобретение товаров в Интернет магазине.

  ГОЛОСОВАНИе В конкурсЕ «Усатые, хвостатые и прочие очаровашки»

ВСЕ Участники конкурса «Усатые, хвостатые и прочие очаровашки»



Возврат к списку

Наши партнеры












Поиск по сайту