+7(351)240-20-40

Новости компании

Все галереи
06 декабря 2013 года

Коты в подарок на новоселье!

9 декабря в новый центр города – жилой район «АКАДЕМ Riverside» – въедут первые новоселы. Сдача первой очереди домов прошла с опережением графика. Заселение планировалось только в 2014 году, но застройщик, ГК «Гринфлайт» и «Ключевые люди», решил преподнести своим клиентам новогодний подарок. Встречать любимый праздник они будут в комфортных и красивых квартирах – свои объекты строительная компания «Гринфлайт» сдает со 100%-ной отделкой: современные обои, ламинат, кафель в ванной комнате, ламинированные межкомнатные двери, сантехника и т.д. Так что новоселов ждут только приятные хлопоты по покупке новой мебели, новогодних елок и обустройству дома.

Уже проведено первичное благоустройство территории: проложен асфальт, посажены кусты и деревья. Идут работы по ограждению домов первой очереди (строения 22-27). Так как компания «Гринфлайт» активно поддерживает спорт и здоровый образ жизни, в «Академе» также ведется сооружение спортивной площадки и по воркауту, универсальной хоккейно-футбольной коробки, идет установка уличных тренажеров для занятий спортом.

Не остались без внимания и автолюбители, в новом жилом районе «АКАДЕМ Riverside», как и планировалась изначально, оборудованы несколько автостоянок.

9 декабря, в день заселения, новоселов ждут приятные сюрпризы. Каждой семье на счастье будет подарен фирменный кот (подушка-игрушка), сделанный на заказ специально к этому дню. Хвостатый символ тепла и уюта по доброй традиции должен первым войти в дом, чтобы благословить хозяев квартиры на долгую, благополучную и радостную жизнь в одном из самых перспективных районов – новом центре города «АКАДЕМ Riverside».


Возврат к списку

Наши партнеры











Поиск по сайту