+7(351)240-20-40

Новости компании

Все галереи
17 июня 2014 года

Лето в номере

Наступило долгожданное лето, а вместе с ним пришла пора веселья, ярких красок и новых впечатлений. От этого сезона всегда ждешь чего-то необычного, светлого и 20-й летний номер журнала «Ключевые люди» не исключение. Открывает журнал фотопроект «ULTRAлето» при участии известных людей города.

6 июня в рамках Всероссийского форума «ЖКХ – новое качество» Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев посетил «АКАДЕМ Riverside». Все о встрече Дмитрия Медведева на площадке «Академа» с и.о. губернатора Челябинской области Борисом Дубровским, генеральным директором Фонда РЖС Александром Браверманом, министром строительства и ЖКХ Михаилом Менем, генеральным директором ООО «Гринфлайт» Сергеем Мануйловым и генеральным директором УК «Ключевые люди» Михаилом Калининым читайте на страницах КЛ журнала.

Проект «Новоселье. Челябинск строится», посвященный юбилею Челябинской области, стал лауреатом фотомарафона «Один день из жизни Челябинской области», который прошел в конце мая в рамках V областного фестиваля фотографии «Фотофест». В объектив попали новоселы «Паркового» и «Академа», строительные площадки, рабочие и просто жители города, неравнодушные к фотоискусству.

А вы знали, что у Челябинска действительно два древних центра жизни людей? Первый находится, как все мы хорошо знаем, в районе театра оперы и балета, а второй, как оказалось, на территории строящегося жилого района «АКАДЕМ Riverside». О том, какие тайны хранит в себе новый район, читайте в статье «Новый старый центр города, или Что скрывает «Академ»».

Статьи «Улица имени…» и «Стрельба из «пушки» расскажут много нового о нашей истории, юмористическое интервью дуэта имени Чехова поднимет настроение и заставит улыбнуться. Невероятной красотой и легкостью привлечет читателей статья «Дубай: сказка не кончается» из нашей постоянной рубрики «Путешествия», а любителей автомобилей не оставит равнодушными статья «Autoclassica: мотор-шоу нестареющих олдтаймеров в Милане».

Поговорим о моде? Для вас «1000 & 1 образ японской моды» - будь в тренде! Про дизайн дома и дачи расскажут полезные статьи «Между домом и садом», ««Шик» в старине».

Практические советы о семейных взаимоотношениях, детское хэнд-мэйд приложение «Тигренок-дзюдоист» и постоянная рубрика «Читаем английскую литературу в оригинале» подарят много незабываемых, теплых моментов в кругу семьи.

Читайте, познавайте, отдыхайте вместе с журналом «Ключевые люди»!



Возврат к списку

Наши партнеры












Поиск по сайту