+7(351)240-20-40

Новости компании

Все галереи
24 июня 2014 года

Награждение юных художников жилого района «Академ RIVERSIDE»

22 июня Управляющая компания «Ключевые люди» и строительная компания «Гринфлайт» провели «День семьи в Парковом». В программе было выступление группы «Кафе «Улыбка», зажигательные танцы черлидеров и розыгрыш 10 подарочных сертификатов на приобретение бытовой техники в магазинах города. Для ребят работала детская развлекательно-познавательная зона: шоу веселых опытов и экспериментов сумасшедшего профессора, песочный мастер-класс, веселые аниматоры, художники по аквагримму.

В рамках программы праздника состоялось награждение победителей конкурса детских рисунков «Мой город - мой дом - моя семья». В конкурсе, организованном УК «Ключевые люди» и строительной компанией «Гринфлайт» в канун Дня защиты детей приняло участие 25 деток. Все участники были награждены подарками. Подарочную карту в детский развлекательный центр получили юные победители конкурса. Специальными призами от жюри (семейные фотосессии, сертификаты на мастер-класс в школе мультипликации) были отмечены, не попавшие в основную номинацию. Детскими конструкторами и надувными плавательными бассейнами в номинации «Начинающий художник» были награждены самые юные таланты - дети младше 5 лет. Коллаж из детских рисунков разместили на фасадах домов в новом жилом районе «Академ Riverside».

УК «Ключевые люди» и строительная компания «Гринфлайт» благодарит юных художников за активное участие в конкурсе. Успехов!



Возврат к списку