+7(351)240-20-40

Новости компании

Все галереи
25 ноября 2013 года

Народ и «Трактор» – финалисты «ТЭФИ-Регион-2013»

Поздравляем всех участников, организаторов и зрителей реалити-шоу «Народ VS«Трактор»! Телевизионный спецпроект сайта 74.ru вошел в число финалистов всероссийского конкурса «ТЭФИ-Регион-2013». Примечательно, что генеральными партнерами этого первого масштабного спортивного проекта выступили компания «Гринфлайт» и жилой район «АКАДЕМ Riverside».

«Гринфлайт» активно поддерживает как профессиональный, так и любительский спорт в Челябинске и области, поэтому с энтузиазмом курировал новый уникальный проект, объединивший профессионалов хоккея и болельщиков. В течение трех с половиной месяцев кандидаты в народную сборную проходили испытания на психологическую устойчивость и физическую готовность.Финальный матч состоялся 29 июня на Ледовой арене «Трактор», в жаркий субботний день сюда пришли более 5000 зрителей, что подтвердило невероятную популярность хоккея и проекта в нашем городе. «Участники из народной команды прошли сложнейшие этапы, они играли в интеллектуальный квест, соревновались в скайсерфинге и даже «повоевали» в лазертаге, – говорит руководитель проекта, представитель компании «Гринфлайт» Кирилл Кочкин, – выдерживали мощнейшие физические нагрузки. Мы рады, что в числе тех, кто достойно прошел все испытания и в итоге сразился c серебряными призерами чемпионата КХЛ сезона-2012/2013 ХК «Трактор», оказались жители наших жилых районов «Академ» и «Парковый». Вдвойне приятно, что реалити-шоу так высоко оценили профессионалы и выдвинули проект на престижную телевизионную премию «ТЭФИ».

Хоккейное реалити-шоу особо отметил известный российский журналист Кирилл Набутов, назвавший «Народ VS «Трактор» проектом, который смог соединить несоединимое, то есть показать массовый спорт одновременно с привлечением большого интереса зрителей. Реалити-шоу удалось поднять телеаудиторию с диванов и сагитировать заняться спортом.



Возврат к списку

Наши партнеры












Поиск по сайту