+7(351)240-20-40

Новости компании

Все галереи
25 июня 2013 года

«Народ vs «Трактор» - грандиозный финал первого спортивного реалити-шоу Челябинска

Наконец-то настал момент, которого мы все так долго ждали! Три месяца упорных тренировок, три месяца под прицелом телекамер, три месяца зрительских переживаний и апофеоз. 29 июня на глазах у тысяч зрителей в Ледовой арене «Трактор» развернутся хоккейные баталии. Народная команда бросит вызов профессионалам – команде «Трактор».

Двери ледовой арены «Трактор» откроются в 17-00. Встречать гостей у входа будут футуристичные джолли-джамперы и сигвей-райдер от АКАДЕМ Riverside. На разогреве перед матчем болельщиков ожидают конкурсы и подарки от партнеров мероприятия. В игровой зоне АКАДЕМ Riverside можно будет принять участие в турнире по настольному футболу, аэрохоккею, спеть в караоке и нанести боевой раскрас болельщика с помощью профессиональных аквагримеров.

Участвуйте в конкурсах и выигрывайте набор болельщика народной команды: футболку и кепку с фирменной символикой. Рисуйте плакаты в поддержку любимых игроков народной команды, придумывайте кричалки – в ходе матча определится лучший болельщик, который получит приз от АКАДЕМ Riverside.

Игра стартует в 19-00, и идет три периода по 20 минут, плюс два перерыва по 15 минут. В перерывах активные игровые зоны.

Ждем всех любителей хоккея, активных болельщиков! Приходите, будет супер!