+7(351)240-20-40

Новости компании

Все галереи
12 марта 2014 года

Новый выпуск журнала «Ключевые люди». Март 2014

Что ожидает вас в мартовском выпуске журнала «Ключевые люди»?

О хороших фотографах, фотогеничных лицах, крупных планах и секретах уличных съемок – читайте в интервью с известным фотографом Игорем Ашмариным. Что такое ломография, и как Владимир Путин спас популярное движение фотографов-любителей? Тему фотографии также поддержат работы с фотоконкурса «Берегите любовь», который «Гринфлайт» и «Ключевые люди» провели для жителей своих районов «Парковый» и «Академ».

Парковчанка и участница Олимпиады в Сочи, российская хоккеистка Екатерина Лебедева поделится своими впечатлениями об Играх и постарается ответить на вопрос – почему же все-таки российская женская сборная не смогла выйти в финал.

Любителей творчества Чулпан Хаматовой ждет встреча с этой прекрасной актрисой и великолепным человеком. Об иконе в скале и европейских названиях сел и деревень Челябинской области расскажет автор книги «100 интересных фактов о Челябинской области» - Антон Первухин. Вы знаете, в честь кого названа улица, на которой вы живете? Журнал КЛ решил раскрыть секреты «именных» улиц, проспектов и переулков города. В марте – знакомство с профессором Благих, в честь которого названа улица на Северо - Западе.

Чем еще журнал КЛ готов порадовать читателей? Звезда «Камеди Вумен» и нового сериала «Дружба народов» Екатерина Скулкина мечтает о телепортации. Любителей монументальных скульптур удивят «железные люди» Энтони Гормли, а любовная история семьи знаменитого купца Елисеева поразит вас своей трагичностью. Всех любителей романтики и путешествий приглашаем побродить по зимнему Парижу, городу, который прекрасен в любое время года, городу, где все можно делать с удовольствием – спать, бродить, мокнуть под дождем и непременно пить кофе…



Возврат к списку