+7(351)240-20-40

Новости компании

Все галереи
14 мая 2015 года

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС НА САМУЮ УЮТНУЮ КВАРТИРУ В «АКАДЕМЕ»!

Вы проживаете в «АКАДЕМЕ»? Гордитесь интерьером своей новенькой гостиной? Готовы похвастаться шикарным дизайном кухни или детской? А может, вы создали на своем балконе модный «чиллаут» или сотворили неповторимый дизайн прихожей?

Тогда приглашаем вас принять участие в конкурсе от ГК «Гринфлайт» и «Ключевые люди» «Самые уютные квартиры в «АКАДЕМЕ» и поделиться секретами создания красивого и модного интерьера! На конкурс можно присылать фотографии интерьера как всей квартиры, так и отдельных элементов декора.

Уже более 5 тысяч семей новоселов проживают в «АКАДЕМЕ» – уверены, что среди них немало творческих личностей, которые проявили завидную смекалку и хороший вкус в дизайнерском оформлении своего нового дома.

Всем желающим принять участие в проекте необходимо заполнить анкету на сайте www.academdom.ru и разместить фотографии своего уютного гнездышка. Путем народного голосования будут выбраны лучшие в трех номинациях:

1. «Самая уютная квартира»

2. «Любимая кухня»

3. «Удачное интерьерное решение» (принять участие в этой номинации вы можете, даже если еще не закончили ремонт, но вам уже есть чем похвастаться: креативным оформлением детской, спальни, балкона, прихожей, ванной или мебелью, сделанной своими руками, и т.п.)

I ЭТАП конкурса: с 15 мая по 19 июля начинается прием заявок для участия в конкурсе, фотографий участников и их интерьеров.

II ЭТАП: народное интернет-голосование за участников по номинациям будет проходить с 20 июля по 20 августа.

III ЭТАП: с 21 по 27 августа экспертное жюри, в составе которого — профессиональные дизайнеры Челябинска и представители застройщика, определит победителя конкурса.

Автора самого лучшего дизайна интерьера ждет СУПЕРПРИЗ – «Год коммунальных каникул»! Целый год победитель конкурса будет жить без коммунальных платежей! За такой приз стоит побороться!

Победители в других номинациях будут награждены ценными подарками! Причем — впервые в истории конкурса — участники смогут проголосовать за приз, который они хотели бы получить в итоге: мультиварку, хлебопечку, полет на мотопарапланах для двоих, набор инструментов для дома, романтический ужин, семейную фотосессию, набор фарфоровой посуды и др.  

Ищите нас в социальных сетях #квартирыАкадем


ГК «Гринфлайт» и АН «Ключевые люди» уже проводили подобный конкурс, нам есть что рассказать и показать вам. Историю конкурса «Самая уютная квартира в «Парковом» и имена его победителей можно посмотреть ниже.

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА В АКАДЕМЕ ПРЕДЫДУЩИЙ КОНКУРС В ПАРКОВОМ

Если у вас возникли сложности с отправкой заявки на конкурс, свяжитесь с нами по телефону 8 (922) 011-83-37.


Возврат к списку