+7(351)240-20-40

Новости компании

Все галереи
03 марта 2014 года

«Олимпийские надежды» по кёрлингу в Челябинске

Группа Компаний «Гринфлайт» и «Ключевые люди» устраивает турнир по кёрлингу «Олимпийские надежды» между двумя жилыми районами ««АКАДЕМ Riverside» и «Парковый». Турнир стартует 16 марта в ледовой арене «Молния» в 16:00.

Керлинг – довольно молодая игра, набирает все большую популярность в мире. Керлинг – это очень умная и сложная командная дисциплина на стыке бильярда, шахмат и боулинга. Возможно, благодаря этому турниру будут выявлены новые звезды, которые откроют в себе талант керлингиста и даже смогут попасть в Олимпийскую сборную России.

Группа компаний «Гринфлайт» и «Ключевые люди» активно поддерживают спорт на Южном Урале. «Турнир по керлингу – это далеко не первое спортивное мероприятие, который проводит группа компаний. Каждый год мы самостоятельно организуем масштабные спортивные проекты, такие как «Футбол на районе», «Соревнование черлидеров», «Детский танцевальный флешмоб» между нашими жилыми районами «Парковый» и «АКАДЕМ Riverside». Также активно поддерживаем спортивные мероприятия городского и областного масштаба «Этап кубка мира по Street Workout», фестиваль уличных видов спорта «Энергия улиц», «Этап Кубка России по дрифту», Кубок губернатора по бальным танцам, реалити-шоу «Народ & Трактор». В этом году группе компаний выпала честь выступить партнером чемпионата мира по дзюдо, который пройдет в столице Южного Урала впервые», – говорит генеральный директор ООО Агентства маркетинга и коммуникаций «Ключевые люди» Наталья Поллак.

Прием заявок закончен.

Для зрителей вход свободный.



Возврат к списку

Наши партнеры












Поиск по сайту