+7(351)240-20-40

Новости компании

Все галереи
28 декабря 2012 года

Открытие ледового городка!

29.12.12 в 18-00 состоится долгожданное открытие ледового городка в АКАДЕМ Riverside!

В программе: поздравление от Деда Мороза, шутки-прибаутки от скоморохов, катание на пони и лошадях, выступление профессиональных фигуристов на катке.

Ледовый городок в АКАДЕМ Riversideэто новогодний подарок всем жителям Челябинска от нового центра города! В этом году темой городка станут полюбившиеся всем с детства сказки, которые помнят наши бабушки и дедушки, а дети с удовольствием слушают перед сном. Машенька и медведь, Колобок, Репка, Лукоморье, Емеля – лишь немногие полюбившиеся персонажи, представленные в проекте. Все ледяные скульптуры оформлены подсветкой, что вместе с музыкальным сопровождением создаст неповторимое новогоднее настроение всем гостям ледового городка. В центре – Новогодняя ёлка, привлекающая своими яркими огоньками всех ребятишек и их родителей.

Также для гостей городка будут работать карусели, горячее питание, прокат коньков и просторные парковки.

Ждем Вас на пересечении улиц Молодогвардейцев и Университетская набережная в ледовом городке АКАДЕМ Riverside. Для вашего удобства будет работать новогодний автобус курсирующий между историческим центром города и новым центром города!

Расписание маршрута в Ледовый городок

c 29 декабря 2012 по 15 января 2013 года  

Пл. Революции – «Академ-СITY» новый центр города

fmwndrawej.jpg


Возврат к списку

Наши партнеры












Поиск по сайту