+7(351)240-20-40

Новости компании

Все галереи
09 апреля 2015 года

Оттепель. Безвозмездные субсидии на квартиры в «Академе».

541x900 (5)(1).jpgС 15 апреля 2015 года Фонд Межрегионального Ипотечного Развития запускает новую программу «Оттепель». Жители Челябинска и области могут купить новую квартиру в ипотеку с помощью безвозмездной субсидии.

Некоммерческий Фонд МИР уже второй год подряд реализует программы, благодаря которым новое жилье становится доступным большому количеству людей. «Преимущество новой ипотечной программы – это более высокий размер субсидии – 20%, – говорит зам.генерального директора Фонда МИР Мария Драничникова. – Программы Фонда пользуются высоким спросом у населения, потому что зачастую людям сложно сформировать именно первоначальный взнос за счет собственных накоплений. Это немалые суммы: 300-400 тысяч рублей, а то и больше. Некоторым нужны месяцы и даже годы, чтобы накопить необходимую сумму. Фонд МИР; предоставляет клиенту этот первоначальный взнос, более того, он выступает налоговым агентом и оплачивает за него НДФЛ 13% от суммы предоставляемой субсидии».

Программы Фонда МИР носят социальный характер – их задача помочь улучшить жилищные условия социально уязвимым категориям граждан. Это огромная часть населения: работники бюджетной сферы, семьи с учащимися детьми, молодожены, многодетные, неполные и семьи с детьми-инвалидами, приемные и семьи с усыновленными детьми, пенсионеры, работающие студенты, молодые специалисты и др. Ранее реализованные программы «Легкий старт» и «Челябинск – мой город!» дали возможность более 1000 семей врачей, педагогов, молодоженов и мн.др. улучшить жилищные условия и приобрести новые уютные квартиры.

В рамках целевой Программы участники имеют право на приобретение (строительство) объектов недвижимости в жилом районе «АКАДЕМ Riverside».

Срок реализации Программы с 15.04.2015 по 15.06.2015 гг.

Более подробная информация в АН «Ключевые люди» по тел.: 8 (351) 240-20-40 или на сайте Фонда МИР.

Проектная декларация на сайте www.academdom.ru. Застройщик ООО «Гринфлайт»



Возврат к списку

Наши партнеры












Поиск по сайту