+7(351)240-20-40

Новости компании

Все галереи
11 марта 2014 года

Подведены итоги фотоконкурса «Берегите любовь»

Компания «Гринфлайт» и АН «Ключевые люди» провели фотоконкурс «Берегите любовь». Участники конкурса – будущие и настоящие жители жилых районов «Парковый» и «Академ Riverside» рассказали свои простые и вместе с тем трогательные истории, запечатленные на любительских фотографиях и постановочных фотосессиях. Романтичные истории любви, радость рождения новой жизни, неожиданные счастливые знакомства, ставшие началом серьезных отношений, — все это и многое другое вы могли увидеть на снимках, присланных на фотоконкурс «Берегите любовь».

Компания «Гринфлайт» и АН «Ключевые люди» благодарят всех участников, приславших свои фото на конкурс. К счастью , победителей конкурса определяло народное голосование, иначе перед жюри возникла бы очень сложная задача при выборе фотографий победителей. Каждая фотография обладала своим обаянием и каждая достойна победы и приза.

Но в ходе народного голосования, которое проходило на сайте klpeople.ru были определены победители в каждой из номинации:

В номинации «Классика фотографии» путем народного голосования определился победитель: Коннова Анна Евгеньевна.

В номинации «Любовь на нашей улице» победителем народного голосования стал Ритцель Евгений Анатольевич. Компания «Гринфлайт» и АН «Ключевые люди» хотели бы отдельно поблагодарить Евгения и всю его дружную семью за активное участие во всех конкурсах, проводимых клубом "Ключевые люди".

В номинации «Самое романтичное фото» победителем народного голосования стала Давыдова Анастасия Валерьевна.

Поздравляем победителей и приглашаем к нам в офис (г. Челябинск, ул. Кирова, д. 159, оф. 506, с 8-30 до 17-30) для получения подарочного сертификата на сумму 10 000 р., который победители смогут потратить на покупку новой мебели.



Возврат к списку