+7(351)240-20-40

Новости компании

Все галереи
03 сентября 2015 года

Приглашаем всех академчан 7 сентября на веселые соседские посиделки!

Дорогие академчане! Дети и взрослые!

Застройщик района – ГК «Гринфлайт» и «Ключевые люди» – приглашает вас на веселые соседские посиделки! Праздник двора «И снова лето!» подарит вам замечательную возможность перед началом долгой осени и зимы еще раз окунуться в летнее беззаботное время, тем более что синоптики обещают челябинцам несколько теплых солнечных дней!

Как всегда организаторы конкурса подготовили замечательный сюрприз для академчан!! Впервые у всех интеллектуалов «Академа» будет уникальная возможность сыграть в шахматы с титулованным гроссмейстером! Сеанс одновременной «игры королей» пройдет на 20 столах. Так что вспоминайте, как ходит конь и ладья, и вперед! Принять участие в шахматном турнире смогут все желающие, без ограничения возраста!

По традиции всех гостей праздника ждут увлекательные конкурсы, семейный мини-квест, зажигательные танцы, обучающие мастер-классы, забавные научные эксперименты, любимый малышней аквагрим!

В финале праздника пройдет награждение победителей и призеров конкурса «Самая уютная квартира в «Академе»!

Приходите всей семьей: мамы, папы, мальчики и девочки, бабушки и дедушки — 7 сентября, в 18.00 на детскую площадку 2-го мкрн. «Академа»!

Готовьте ладошки, чтобы хлопать и хорошее настроение, чтобы веселиться!

Регистрация в шахматном турнире




Возврат к списку

Наши партнеры












Поиск по сайту