+7(351)240-20-40

Новости компании

Все галереи
16 сентября 2015 года

Программа лояльности для клиентов

loyalnost.jpg

Группа компаний «Гринфлайт» и Агентство недвижимости «Ключевые Люди» продолжает заботиться о своих клиентах и после покупки квартир и после заселения. Проводится масса мероприятий, направленных на создание дружественных, соседских отношений, развитию спорта, организацию досуга жителей, возводимых компанией жилых районов. Действует программа привилегий «КЛ-Клуб» позволяющая приобретать товары и услуги со специальной скидкой.

Мы рады сообщить о следующем расширении программы лояльности для своих клиентов:

  1. Если вы уже приобрели жилье в «АКАДЕМ-Riverside», но задумались о расширении квартиры? Агентство недвижимости «Ключевые люди» предоставляет возможность обменять свою квартиру на большую за минусом стоимости вашей старой квартиры, не дожидаясь ее продажи и не оплачивая услуги риелторов!
  2. Владельцы любой квартиры в г. Челябинске, могут участвовать в программе «Трейд-ин». Для этого нужно прийти в любой из наших офисов выбрать и забронировать себе новую квартиру в «АКАДЕМ-Riverside». Подготовить документы и заполнить заявку на оценку вашей старой квартиры. И получить новую квартиру за минусом стоимости вашей старой квартиры.
  3. С 17 по 20 сентября в ТРК «Мегаполис» пройдет выставка «Ярмарка недвижимости». На стенде Агентства недвижимости «Ключевые люди» вы можете, заполнив форму-анкету и оставив свои контактные данные, стать владельцем сертификата на сумму 50 000 рублей, который дает возможность получить скидку на приобретение квартиры в «АКАДЕМ-Riverside». Сертификат можно использовать как самостоятельно, так и подарить его близким, знакомым или коллегам.

Подробно о программе лояльности и предоставляемых ей возможностях вы можете узнать у вашего персонального менеджера или по тел. 240-20-40.


Возврат к списку

Наши партнеры












Поиск по сайту