+7(351)240-20-40

Новости компании

Все галереи
18 октября 2013 года

Прошел второй этап интеллектуального соревнования «Битва умов»

17 октября в спорт-баре «КХЛ» прошел второй этап чемпионата по бреин-рингу «Битва умов», в которой на этот раз приняло участие семь команд: «Академические дольщики», «Мужики», «RASCAL», «Потому что гладиолус», «Странники», «Сборная» и «Корпорация счастья». Все участники – настоящие либо будущие жители Паркового и Академ Riverside.

Честно говоря, игра выдалась не из легких! После 36-ти сложных вопросов команды «Академические дольщики» и «Мужики» начали настоящую борьбу за первое и второе место, так как в ходе игры они набрали одинаковое количество баллов, а за выход в финал и, соответственно, за третье место вступили в борьбу команды «RASCAL» и «Корпорация счастья». В итоге турнирная таблица выглядела так: третье место заняла команда «Корпорация счастья», второе - «Мужики», ну а абсолютными чемпионами конкурса стали «Академические дольщики».

Финал самого интеллектуального конкурса состоится 31 октября, где сразятся команды, победившие в предыдущих этапах. Пожелаем им удачи, везения и находчивости! Приходите участвовать в КЛ-мероприятиях, болейте за своих соседей и родственников!



Возврат к списку