+7(351)240-20-40

Новости компании

Все галереи
18 октября 2013 года

Счастливый 13-й номер журнала «Ключевые люди»!

«Этап кубка мира по воркауту», «Международный турнир по тхэквондо», «Тайна черного квадрата», «Джипинг», «Рекордсмены челябинского зоопарка» - вот лишь немногие из тех тем, которые включает в себя новый выпуск журнала «Ключевые люди».

Странички новостей расскажут самым любопытным читателям о последних событиях в жизни города, уникальные интервью с Владимиром Спиваковым и Сергеем Мирошниченко порадуют любителей классической музыки и кинематографа, статьи «Столица азарта» и «100 километров пешком по Европе» окунут читателей в безудержный мир путешествий и развлечений. Расскажет номер и о детях-сиротах, ведь проект «Я жду тебя, мама!» продолжается, а значит дети, оставшиеся без родителей, не теряют надежду найти новых маму и папу. Поклонники американской актрисы Вивьен Ли, невероятно обаятельной Скарлетт О’Хара в фильме «Унесенные ветром», вместе с журналом празднуют 100 лет со дня ее рождения. А также странички английского языка и детское приложение – уже полюбившиеся рубрики вновь радуют вас новыми идеями!

Основной «фишкой» номера стала необычная обложка, на которой красуется семья котов, нарисованная известным художником Валерием Хлебниковым. Более полный спектр его работ можно найти на полосах журнала. Читайте новый выпуск, узнавайте много нового и интересного!



Возврат к списку