+7(351)240-20-40

Новости компании

Все галереи
19 декабря 2016 года

Сегодня, 19 декабря, состоится встреча генерального директора ООО «Гринфлайт» О.В. Лакницкого с застройщиком СК «Град»

17 декабря 2016 года около двух десятков дольщиков СК «Град», высотного дома на перекрестке улиц Доватора и Воровского, вышли на пикет с просьбой к губернатору Б.А. Дубровскому о помощи достроить их дом, свои квартиры ждут с 2013 года около 70 человек.

Осенью этого года были проведены переговоры с ООО СК “Магистр”, ООО “НИКС”, ООО “Бетотек” по вопросу окончания строительства жилого дома, возведением которого занималась ООО “Град”, но строительство дома, готовность которого около 85%, пока так и не разморожено, по некоторым данным на его достройку требуется порядка 150 миллионов рублей.

Постепенно нормализующаяся ситуация вокруг строительства крупного жилого района “Академ Риверсайд” внушает надежду, поэтому дольщики СК «Град» обратились с просьбой к генеральному директору ООО «Гринфлайт» Лакницкому Олегу Владимировичу с просьбой помочь в сложившейся ситуации и достроить их дом.


Сегодня пройдет первая встреча между Лакницким О.В. и застройщиком ООО «Град», чтобы попытаться найти пути выхода из сложившейся ситуации. 


Возврат к списку