+7(351)240-20-40

Новости компании

Все галереи
25 апреля 2014 года

СРОЧНО! НА ДОБРОВОЛЬНОЙ ОСНОВЕ! ИЩЕМ ТРЕНЕРА ДЛЯ СПОРТИВНЫХ ДЕТСКИХ ДВОРОВЫХ КОМАНД В «АКАДЕМЕ»!

«Гринфлайт» создает для жителей «Академа» отличные условия для занятий спортом: во 2-м мкр. установлена прекрасная универсальная коробка, которую можно использовать для футбола, стритбола, волейбола и хоккея, но она стоит без дела! Большая профессиональная площадка по воркауту, уличные тренажеры – замечательная альтернатива дорогим тренажерным залам – но все это тоже, к сожалению, простаивает!

Вспомним наше детство – нас было не загнать со двора! А теперь детей за уши не оттянуть от гаджетов и телевизоров! Сегодня у нас нет времени на собственного ребенка, а завтра у него не будет времени для нас!

Уважаемые папы и мамы, бабушки и дедушки, да и вообще все, кто неравнодушен к жизни нашего района, откликнетесь на наш призыв! Давайте создадим дворовые спортивные команды из ребятни! Станьте «дворовым тренером» нашим мальчишкам и девчонкам. Мы очень рассчитываем на вашу помощь!

Подчеркнем, что для подобного «дворового тренерства и наставничества» от взрослых не требуются навыки и знания кандидатов в мастера спорта, главное – стать положительным примером для ребят и привить любовь к спорту и активному образу жизни. Согласитесь, любой мальчишка будет гордиться папой, если он учит всех соседских пацанов держать гол в воротах!)))))

89220118337 – контактный телефон нашего проекта «Дворовый тренер». Ждём звонков от будущих тренеров-наставников и от родителей ребят!

P.S. После формирования команд, при обоюдном согласии, возможно обсуждение с родителями ребят тренерства команд на платной основе. Для кого-то из взрослых это может стать подработкой к основной работе, а для наших детей – возможность реализовать себя.

Предлагаем, обсуждаем, решаем!



Возврат к списку

Наши партнеры












Поиск по сайту