+7(351)240-20-40

Новости компании

Все галереи
29 августа 2013 года

Street Workout – революция на площади Революции!

Внимание всем, кто любит движение, тренировки на свежем воздухе и выбирает активный здоровый образ жизни! Модный уличный спорт Street Workout выходит на главную площадь Челябинска!

7 сентября площадь Революции взорвется от ярких выступлений спортсменов по воркауту! Два значительных спортивных события: отборочный этап Кубка мира и III Чемпионат России по Street Workout откроют празднования Дня города в Челябинске! Зрелищные турниры по уличному спорту состоятся при поддержке генерального партнера движения Workout в Челябинске – группы компаний «Гринфлайт» и «Ключевые люди».

Соревнования по Чемпионату мира пройдут в формате индивидуального фристайла: двадцать сильнейших представителей воркаута будут демонстрировать способности своего тела на специально организованной площадке на площади Революции и лишь четверо из них получат билеты в суперфинал. В этот же день, сразу после завершения этапа Кубка мира, состоится III Чемпионат России по Street Workout. Увлекательные состязания пройдут в формате командного фристайла. Участвуют 8 сильнейших команд из Челябинска, Москвы, Красноярска, Новосибирска, Томска, Златоуста, Волчанска (Свердловская область) и Омска.

Любишь красивый активный спорт, зрелищность и азарт? Тогда приходи 7 сентября в 11.00 на площадь Революции и поддержи мастеров уникального вида спорта Street Workout!



Возврат к списку

Наши партнеры












Поиск по сайту