+7(351)240-20-40

Новости компании

Все галереи
23 июля 2013 года

Сыграй за свой район в дружеском футбольном матче «Академ & Парковый»!

Если вы всегда хотели гонять мяч по зеленой траве, но мешали погода, работа, мама не разрешала или терли кроссовки, сейчас самое время забыть обо всем этом и поддаться летнему настроению! «Ключевые люди» приглашают всех своих клиентов принять участие в товарищеском футбольном матче «Академ & Парковый» по девизом «Дружим районами!»

Летний спортивный праздник для всей семьи запланирован на 31 августа, место проведения -Центральный стадион. Вас ждет: увлекательная игра в футбол, битва черлидеров, конкурс болельщиков, призы и подарки, много музыки, драйва и позитива, а также сюрприз от самых маленьких зрителей – детский флешмоб (записать ребенка в команду).

Подать заявку на участие в футбольной команде своего района или команде поддержки можно уже сейчас, заполнив анкету «Футбол» или «Черлидинг» соответственно. Заявки принимаются до 7 августа с пометкой футбол или черлидинг. 8 августа состоится кастинг подавших заявку на игру в футбольных командах и командах черлидеров.

Последняя суббота августа. Центральный стадион. Веселый летний спортивный праздник! Приходите всей семьей и не только. Друзья, родственники, коллеги по работе – будем рады всем! Полные трибуны – азартная игра! «Ключевые люди»: дружим домами - дружим районами!

Футбольный матч

Идет набор в команды «Академ» и «Парковый» - по 15 человек. Опыт в футболе может быть минимальным или отсутствовать вовсе. Главное – желание участвовать, пробовать что-то новое или вспомнить хорошо забытое старое, а может и просто встретить интересных людей, лучше познакомиться с соседями и весело провести время.

Весь август у тех, кто станет членом футбольной команды «Академа» или «Паркового», под присмотром профессиональных тренеров начнутся тренировки на базе ДЮСШ №3 (по ул. Худякова). Частота тренировок – 2 тренировки в неделю на протяжении августа. Точный график тренировок будет сообщен позже.

31 августа игра пройдет в 2 тайма по 30 минут. Будет выдана форма с символикой команд. Обувь – от участника.

Битва черлидеров

Если вам всегда хотелось примерить на себя яркий образ черлидера – этот конкурс для вас! А поддерживать футбольную команду, где играют друзья, настоящие или будущие соседи и члены семьи – еще интереснее. Для вас – месяц уроков черлидинга, масса новых впечатлений и возможность проявить себя, выступив в поддержку своего любимого жилого района. Зажгите своей энергией и энтузиазмом целый район и станьте звездой команды черлидеров района, в котором живете.

Всего будет сформировано 2 команды по 8-10 человек каждая: команда поддержки «Академа» и команда поддержки «Паркового». График тренировок и место их проведения будут известны позже – следите за информацией на сайте.

Конкурс болельщиков

Вход болельщикам – свободный. В конце матча самые громкие, активные и подготовленные фанаты получат призы и подарки. Плакаты, кричалки и боевой «раскрас» болельщика – верный путь к победе!



Возврат к списку

Наши партнеры












Поиск по сайту