+7(351)240-20-40

Новости компании

Все галереи
03 декабря 2012 года

Центр города переезжает в «АКАДЕМ Riverside»

«АКАДЕМ Riverside» – это, пожалуй, самый масштабный и ожидаемый строительный проект года в Челябинске. Его реализатор – строительная компания «Гринфлайт», кстати, застройщик Микрорайона «Парковый», – долгое время держала подробную информацию в секрете. На днях состоялась презентация нового проекта.

«АКАДЕМ Riverside» – это новый жилой район, который очень удачно расположен среди вновь построенных транспортных магистралей: это новая Университетская набережная, два моста, которые проходят за «Родником» и в районе Шершневской плотины, – поясняет генеральный директор АН «Ключевые люди» Анастасия Боронина. – С полной уверенностью могу сказать, что транспортная доступность нового района будет значительно выше, чем исторического центра Челябинска».

Действительно, очень удачное расположение «АКАДЕМ Riverside» позволяет говорить о формировании в городе нового центра. В 5-10 минутах езды от нового жилого района – восемь торгово-развлекательных комплексов, три ведущих челябинских вуза, школа олимпийского резерва, городской парк с аттракционами, зоопарк, бассейн, несколько центров детского развития и творчества. А еще по соседству – реликтовый сосновый бор.

«АКАДЕМ Riverside» украсят благоустроенная набережная реки Миасс, красивый пешеходный бульвар, пять скверов, спортивный стадион, собственный бизнес-центр и единственный в городе Music Hall. В каждом микрорайоне – школы и детские сады европейского типа, сквер. Для жителей предусмотрено более 11 тысяч парковочных мест, а по всей территории будут установлены современные системы видеонаблюдения.

Изюминка проекта – пешеходная улица 40 лет Победы, которая по оформлению не будет уступать полюбившейся многим Кировке.

В «АКАДЕМ Riverside» будет семь типов домов: «Командор», «Гранд», «Кристалл», «Вираж», «Таганай», «Европа» и «Студия плюс». Квартиры будут сдаваться с красивой отделкой, ламинатом и кафелем в ванной комнате. Покупатель сможет выбрать из 40 предложенных планировок любую на свой вкус и возможности кошелька: площадь квартир в «АКАДЕМ Riverside» будет от 22 до 200 квадратных метров.

Всего в «АКАДЕМ Riverside» будет построен миллион квадратных метров жилья и около 50 тысяч квадратных метров коммерческой недвижимости. Срок сдачи первой очереди домов – уже в конце 2013 года. Бронирование квартир стартует в агентстве недвижимости «Ключевые люди» с 10 декабря 2012 года.


Видео: 
Файл для проигрывания не найден.


Возврат к списку

Наши партнеры












Поиск по сайту