+7(351)240-20-40

Новости компании

Все галереи
04 июля 2014 года

УК «Ключевые люди» за здоровый образ жизни!

Вчера, 3 июля, УК «Ключевые люди» и ООО «Гринфлайт» провели мероприятие по благоустройству территории «Паркового», в котором приняли участие самые активные жители жилого района.

Новая Work-out площадка и футбольное поле появились в 55-м микрорайоне. Подобное благоустройство с организацией новых спортивных площадок проходит также в 56-м и 52-м микрорайонах «Паркового». На работу по благоустройству, больше похожую на дружную встречу соседей, собрались жители всех районов: мужчины собирали сложные конструкции для спортплощадки, на лесной полянке играли детишки с мамами – одним словом, царила атмосфера энтузиазма, дружелюбия и коллективной работы во благо района.

Генеральный директор УК «Ключевые люди» Михаил Калинин сказал: «Сейчас компания «Гринфлайт» завершает строительство своих микрорайонов в «Парковом – идут заключительные работы по благоустройству. Запланировано создание новых спортивных зон, дополнительное благоустройство Краснопольского проспекта и многое другое». «Относишься более бережно к тому, что построил собственными руками. Чувствуешь ответственность за проделанную работу!» - делятся эмоциями жители района.

Скоро 8 июля пройдет большой семейный праздник – футбольный матч, спортивные соревнования и детские конкурсы. Ждем всех на новых спортивных площадках «Паркового», ведь, как известно, в здоровом теле здоровый дух!



Возврат к списку