+7(351)240-20-40

Новости компании

Все галереи
16 июня 2014 года

Управляющая компания «Ключевые люди» стала лучшей среди управляющих компаний в сфере ЖКХ

10 июня прошла церемония награждения лучших предприятий города по итогам народного голосования проекта «ТЕЛЕФОННАЯ КНИГА ОТЗЫВОВ 264-00-00». Управляющая компания «Ключевые люди» выиграла в номинации лучшая «Управляющая компания в сфере ЖКХ».

«Управляющая компания "Ключевые люди" создана застройщиком жилых районов «Парковый» и «AKAДEM Riverside». Мы работаем в рамках общей миссии группы компаний «Гринфлайт» и "Ключевые люди" - создаем условия для комфортного и удобного проживания жителей в наших домах, задаем новые стандарты качества жизни в наших районах. Пользуясь случаем, благодарю всех участников голосования, всех наших клиентов за тот выбор и доверие, которые вы оказали и оказываете УК "Ключевые люди".

Проект «ТЕЛЕФОННАЯ КНИГА ОТЗЫВОВ» создан на базе «Городской Справочной Службы 264-00-00 и существует в Челябинске с 2006 года. Благодаря активному голосованию неравнодушных граждан ежегодно определяются лучшие предприятия города Челябинск в различных сферах деятельности. Суть проекта состоит в том, что каждый житель города Челябинска и области имеет возможность принять активное участие в выборе лучших предприятий города, высказать свое мнение о качестве работы любого предприятия, товара и услуг. В течение года, проходит активное голосование, по итогам которого определяются лучшие предприятия.

Напомним, 6 июня 2014 года Управляющую компанию «Ключевые люди» посетил Медведев Дмитрий Анатольевич в рамках форума «ЖКХ — новое качество».



Возврат к списку

Наши партнеры












Поиск по сайту