+7(351)240-20-40

Новости компании

Все галереи
23 марта 2015 года

Успех «Академа» на «Ярмарке недвижимости»

С 19 по 21 марта в Челябинске проходила «Ярмарка недвижимости», на которой ведущие строительные компании, агентства недвижимости и банки Челябинска презентовали свои предложения по недвижимости.

АН «Ключевые люди» представило сразу несколько интересных предложений для покупателей квартир в новом центре города АКАДЕМ Riverside.

«Во-первых, мы презентовали уникальную для рынка жилья Челябинска программу «Уютная рассрочка», которая на выбор предлагает 7 видов рассрочек на покупку квартир и коммерческой недвижимости в «Академе», – говорит руководитель дополнительного офиса № 1 АН «Ключевые люди» Виктория Борисова, – так что каждый покупатель мог подобрать наиболее удобный и выгодный для себя вариант. Эта рассрочка с первоначальным взносом от 10% дается на срок до 2-х лет. Приятным бонусом для всех, кто посетил наш стенд, были сертификаты в подарок на 100 тысяч рублей на покупку недвижимости в «Академе».

Также у покупателей квартир в АКАДЕМ Riverside была возможность приобрести жилье в ипотеку по сниженным ставкам! Буквально на днях банки-партнеры Агентства недвижимости «Ключевые люди» провели снижение процентных ипотечных ставок до уровня 2013 года!!

Эти и другие предложения АН «Ключевые люди» стали бесспорными бестселлерами на прошедшей «Ярмарке недвижимости» и по многим параметрам опередили предложения конкурентов. Несколько тысяч посетителей за три дня работы выставки, сертификатов на покупку недвижимости в АКАДЕМ Riverside выдано на сумму около 19 млн. рублей. Воспользоваться сертификатами покупатели жилья в 1-ой очереди «Академа» смогут до 30 апреля 2015 года.



Возврат к списку