+7(351)240-20-40

Новости компании

Все галереи
28 декабря 2015 года

В «Академе» на экскурсии побывали более 150 риелторов

Место встречи изменить нельзя! «АКАДЕМ Riverside» снова открывает двери. На этот раз застройщик «Гринфлайт» пригласил на традиционную выездную встречу в свой район представителей ведущих риелторских агентств Челябинска. Более 150 специалистов по недвижимости побывали на строительных площадках «Академа», посмотрели как готовые дома, так и те, в которых новоселье будут отмечать в начале 2016 года. Застройщик сдает свои квартиры с готовой чистовой отделкой – оценить качество отделки и планировки квартир риелторы смогли, побывав в демоквартире монолитно-каркасного «Виража».

«От планировочного решения «АКАДЕМ Riverside» остаются хорошие впечатления, говорит руководитель департамента нового и строящегося жилья агентства недвижимости «Инвестор» Дмитрий Купцов.Квартиры сдаются с хорошей чистовой отделкой. Я считаю, что это одно из самых лучших предложений в городе, которые на сегодняшний момент существуют».

Гости «Академа» положительно оценили новостройку в целом: и удобное местоположение района, и красивые современные дома, и благоустройство территории, и большие детские и спортивные площадки, и просторные автопарковки.



Возврат к списку