+7(351)240-20-40

Новости компании

Все галереи
30 декабря 2015 года

В «Академе» прошло празднование Нового года

Новый год в «Академе»! Накануне любимого семейного праздника застройщик АКАДЕМ Riverside «Гринфлайт» по доброй традиции пригласил жителей своего района на празднование Нового года! Главными гостями на празднике были настоящие Дед Мороз и Снегурочка, которые провели для детей и взрослых увлекательные конкурсы и веселые игры с чтением стихов, танцами, хороводами вокруг елочки. Победители конкурсов получили от сказочного Дедушки сладкие призы и фирменные сувениры.

«Хотелось бы поздравить всех жителей «Академа» с Новым годом и пожелать им благополучной и счастливой жизни, – говорит заместитель ген. директора УК «Ключевые люди» Валерий Цыганаш. – Для того чтобы взрослые и дети могли весело и с пользой провести новогодние праздники и зимние каникулы, наша Управляющая компания построила на детских площадках «Академа» горки, залила катки, где можно поиграть в хоккей, покататься на коньках, а вокруг праздничных елочек все желающие могут водить хороводы новогодней ночью».

Организатор праздника ГК «Гринфлайт» и «Ключевые люди» стремится создать в своем жилом районе АКАДЕМ Riverside комфортную среду обитания. День защиты детей, День семьи, День знаний и вот Новый год в «Академе»! Такие массовые семейные и детские праздники помогают людям познакомиться и подружиться друг с другом. Сегодня в «Академе» проживают почти 6 тысяч семей, и среди них много молодых семей с детьми. Так что с самого детства мальчишки и девчонки приобретают необходимые для жизни коммуникативные навыки. А где это происходит наиболее эффективно? Все верно – во дворе дома. И потому очень важно, чтобы «дворовая среда» была максимально дружелюбной и безопасной.



Возврат к списку

Наши партнеры












Поиск по сайту