+7(351)240-20-40

Новости компании

Все галереи
02 декабря 2015 года

В Челябинске открывается «Ярмарка недвижимости»

С 3 по 5 декабря в Челябинске будут работать «Ярмарка недвижимости» и «Ярмарка кредитов. Вклады. Сбережения». Среди участников – ведущие российские и региональные застройщики, агентства недвижимости и банки, которые предложат различные программы по приобретению жилья в Челябинске, области, Москве, Петербурге, Екатеринбурге и даже в Испании.

Впервые «Ярмарка недвижимости» пройдет в новом формате: участники представят новогодние распродажи квартир и специальные праздничные предложения.

Застройщик «АКАДЕМ Riverside» – ГК «Гринфлайт» и «Ключевые люди» – выйдет на «Ярмарку недвижимости» с новой выгодной программой «Новогодняя рассрочка». Рассрочка дается на срок до года, без удорожания, с первоначальным взносом от 10%. По этой программе можно приобрести жилье любого метража – от компактной студии до большой квартиры в домах разной степени готовности.

Также застройщик предлагает специальную новогоднюю цену на квартиры в "Академе" – от 36 500 руб. за кв.м!

Кроме того, Фонд МИР продолжит выдачу безвозмездных 20%-ных субсидий на покупку квартир в «Академе» по программе «Помощь ипотечным заемщикам». Партнеры «Гринфлайта»: Сбербанк, ВТБ24, ЮникредитБанк, Банк Открытие, СМП Банк, Банк Акбарс, РоссельхозБанк и многие другие – реализуют в «Академе» ипотечные программы с господдержкой и низкими ставками.

ВЦ «Мегаполис»: Челябинск, Свердловский проспект, 51а

Часы работы выставки:

3 декабря с 10.00-18.00

4 декабря с 10.00-18.00

5 декабря с 10.00-16.00



Возврат к списку

Наши партнеры












Поиск по сайту