+7(351)240-20-40

Новости компании

Все галереи
10 августа 2015 года

В День строителя «Гринфлайт» чествует своих партнеров

6 августа, в канун профессионального праздника Дня строителя, в компании "Гринфлайт" состоялся торжественный прием для партнеров - строительных компаний и поставщиков. На встрече всем участникам были вручены благодарственные письма. С приветствием и поздравлениями выступил первый заместитель министра строительства и инфраструктуры Челябинской области С.В. Сихарулидзе. Его поддержали руководители подразделений и генеральный директор компании «Гринфлайт» С. Н. Мануйлов, который поздравил партнеров, а также отметил:

«Гринфлайт» - лидер строительного рынка Челябинской области по объемам сдаваемого жилья. Компания занимает почетное третье место среди строителей Большого Урала, куда входят Курганская, Оренбургская, Свердловская, Челябинская, Тюменская области, Республика Башкортостан, Удмуртская Республика, Пермский край, ХМАО и ЯНАО. В рейтинге среди двухсот крупнейших российских застройщиков по объемам текущего жилищного строительства мы двадцать вторые, что считаю очень престижно.

Успехи компании «Гринфлайт» - это, конечно, наши общие успехи, результат большой совместной работы. И те трудности, с которыми мы с вами сталкиваемся, мы также делим поровну.

Возводя новые микрорайоны, заселяя новые дома, мы вместе делаем жизнь в Челябинске лучше, уютнее, комфортнее для тысяч и тысяч семей. Я поздравляю вас с Днем строителя и благодарю каждого из вас за работу в нашей большой команде!"



Возврат к списку

Наши партнеры












Поиск по сайту