Все галереи
03 сентября 2013 года

Веселый праздник спорта «Футбол на районе». Выиграли все!!!

В эти выходные прошел очередной спортивный праздник организованный компанией «Гринфлайт» и агентством недвижимости «Ключевые люди», на этот раз жители микрорайонов «Парковый» и «Академ Riverside» выясняли на футбольном поле кто из них сильнее, а девушки и малыши подготовили танцевальные номера.

Матч получился очень интересным, команды оказались равные по силам. Сначала инициативой владели «Парковчане» и уже в дебюте матча открыли счет, гол на свой счет записал нападающий Владислав Шабанов.

Ответ «Академа» не заставил себя долго ждать и уже через пять минут в матче вновь восстановилось равенство, самым расторопным в штрафной площади оказался Владимир Томилов.

До конца первого тайма команды обменялись еще забитыми мячами, отличились Хамматов Дмитрий у «Паркового» и Демченков Евгений у команды «Академ Riverside» и со счетом 2-2 ушли на перерыв.

Пока футболисты отдыхали и восстанавливали силы на зеленый газон вышли их верные спутницы, соседки и просто красавицы, команды черлидинга. В заводных, энергичных танцах, девушки показали свой артистизм и задор.

Апофеозом стало выступление юных жителей «Паркового» и «Академ Riverside», они продемонстрировали танцевальный номер, который не оставил никого равнодушным.

Все девушки и юные танцоры были награждены памятными подарками от компании «Гринфлайт» и агентства недвижимости «Ключевые люди».

Во втором тайме шла обоюдоострая борьба, нервы игроков и зрителей были на пределе, в этот момент команды сосредоточили свои силы на сохранности собственных ворот.

И как следствие, счет первого тайма сохранился до конца игры. Ничья 2-2!

После игры все участники игры, судьи, тренера и победители интерактивного голосования «Лучший футболист района» были отмечены организаторами ценными призами и подарками.

Также стоит отметить, что на протяжении всего праздника гостей радовала живая музыка и большое количество развлекательных мероприятий, в которых каждый мог себе найти занятие по вкусу.

В заключении, организаторы пообещали, что это было не последнее совместное мероприятие «Паркового» и «Академа» и пригласили всех кто любит спорт и активный образ жизни на Чемпионат России и Отборочный этап Чемпионата Мира по Workout, который впервые пройдет в нашем городе, благодаря поддержке компании «Гринфлайт» и агентства недвижимости «Ключевые люди» 7 сентября в 11.00 Площадь Революции.