+7(351)240-20-40

Новости компании

Все галереи
14 ноября 2014 года

Вторая очередь «АКАДЕМа»

Сегодня «АКАДЕМ Riverside» – самые продаваемые новостройки города. В этом районе в массовом ценовом сегменте реализован ряд инновационных решений, направленных на повышение качества жизни жителей.

Город давно ждет запуска второй очереди «АКАДЕМа», который расположится в непосредственной близости от реки Миасс. Эта часть нового района будет обладать более интересными потребительскими характеристиками: прекрасный панорамный вид на реку и сосновый бор, застраиваться район будет современными домами этажностью 18+.

В этом районе в будущем планируется строительство набережной. Освоение микрорайона будет идти очередями.

Самый «ВИДНЫЙ» микрорайон

Второй новый проект компании Гринфлайт - жилой район «ВИДНЫЙ» (29-й микрорайон) расположится между улицами Салавата Юлаева, Академика Макеева и 250-летия Челябинска. Современные многоэтажные дома со стильно оформленными фасадами будут видны издалека. В первую очередь будут строиться дома новых серий – «Таганай», «Европа». Всего здесь планируется ввести в эксплуатацию около 170 тыс. кв. м жилой площади.

Принципиальное отличие «ВИДНОГО» – все дома в новом микрорайоне будут этажностью 18+. Проживание в красивых современных высотках – это не только замечательный панорамный вид на город, но и более экологичный образ жизни: чем выше этаж, тем чище воздух.

Новые проекты «Гринфлайта» поступят в бронирование с 1 декабря 2014 года. Цены на квартиры в новых районах будут озвучены в ближайшее время. Следите за новостями на сайтах группы компаний Гринфлайт.



Возврат к списку

Наши партнеры











Поиск по сайту