+7(351)240-20-40

Новости компании

Все галереи
12 марта 2013 года

Заканчивается прием заявок в шоу «Народ vs «Трактор»

16 марта пройдет первый этап кастинга спортивного реалити-шоу «Народ vs «Трактор». За полторы недели регистрации 932 человека подали заявки на участие в проекте. В связи с большим количеством заявок принято решение сократить сроки их приема. Внимание! Регистрация заканчивается в полночь 13 марта. Каждому зарегистрировавшемуся участнику будет отправлена подробная анкета, информация о времени его участия в кастинге и месте его проведения. Участники, пришедшие без анкеты или не зарегистрировавшиеся на сайтах 74.ru и Аkademcity74.ru, допускаться к кастингу не будут!

«Мы не ожидали такого количества заявок для участия в реалити-шоу, безусловно, это доказывает, что проект интересен и нужен городу, – говорит директор сайта 74.ru Елена Герасименко. – Мы хотим, чтобы кастинг прошел максимально комфортно для всех. Кроме этого, перед жюри стоит непростая задача – уже на первом этапе из почти тысячи претендентов выбрать 50 самых достойных, поэтому мы приняли решение о сокращении сроков подачи заявок. У тех, кто хочет испытать себя, кто хочет встать на лед против любимой команды Челябинска, еще есть шанс подать заявку до 13 марта включительно. Торопитесь!»

Кастинг на попадание в реалити-шоу «Народ vs «Трактор» пройдет в два этапа. 16 марта во время первого отбирается 50 человек, которые хорошо смотрятся в кадре, уверенно чувствуют себя перед камерой и не имеют проблем со здоровьем. Вторым этапом станет испытание льдом. 17 марта на арене «Трактор» кандидаты на попадание в народную хоккейную команду встанут на коньки, чтобы сыграть друг против друга в любимую игру. За мастерством катания претендентов будут наблюдать тренеры Уральской любительской хоккейной лиги. 25 самых лучших, по их мнению, спортсменов-любителей станут героями реалити-шоу, которых объявят уже 18 марта.

Проект реализуется по инициативе сайта 74.ru и при поддержке генерального спонсора – жилого района «АКАДЕМ Riverside», министерства по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области, хоккейного клуба «Трактор» и Уральской любительской хоккейной лиги.



Возврат к списку

Наши партнеры












Поиск по сайту