+7(351)240-20-40

Новости компании

Все галереи
04 сентября 2014 года

Завершение работ по проектированию детской и спортивной площадок в первом микрорайоне «АКАДЕМ-Riverside»

Группа компаний «Гринфлайт» и «Ключевые люди» сообщают о завершении проектирования детской и спортивной площадок в 1 микрорайоне АКАДЕМ-Riverside.

Компания «Гринфлайт» поддерживает развитие спорта на Южном Урале. Компанией реализовано большое количество мероприятий, направленных на популяризацию здорового образа жизни и приобщения жителей нашего города к спорту. При планировании благоустройства жилых районов, застраиваемых компанией «Гринфлайт», особое внимание также уделено созданию условий для занятия спортом.

Уже в IV квартале текущего года завершатся работы по монтажу оборудования для детской и спортивной площадок. Проект спортивной площадки включает в себя уличные тренажеры, волейбольное, футбольные, баскетбольные, поля, теннисный корт и хоккейную коробку. Для любителей атлетики будут установлены тренажеры для Воркаута в соответствии с рекомендациями представителей федерации Воркаута в Челябинской области.

Для маленьких жителей «Академа» предусмотрена просторная площадка со всевозможными качелями, песочницами, каруселями и горками в центре площадки будут установлены большие игровые комплексы для детей различного возраста. Запланирована установка качели и карусели, в которых могут играть дети-инвалиды. На всей территории будут установлены лавочки. Площадки для приятного отдыха и полезного для здоровья досуга взрослых и маленьких жителей «Академа» расположены в безопасной пешеходной зоне

Для прогулок, катании на роликах и велосипедах предусмотрена кольцевая дорожка.

Сообщаем также, что в соответствии с планами благоустройства началось проектирование детской и спортивной площадок в третьем микрорайоне АКАДЕМ-Riverside. 



Возврат к списку

Наши партнеры












Поиск по сайту