+7(351)240-20-40

Новости компании

Все галереи
08 июня 2014 года

Зеленый марафон

В прошедшую субботу в ПКиО им. Гагарина состоялся масштабный проект от партнера ООО «Гринфлайт», Сбербанка России, в котором наши сотрудники приняли активное участие. Четырехкилометровый марафон собрал сотни горожан и самых крупных партнеров Сбербанка, в том числе Агентство Недвижимости «Ключевые люли» и Ипотечное Агентство «Ключевые люди».

Тяжелая, на первый взгляд, дистанция в четыре километра была далеко не единственным поводом собраться вместе. Мастер-классы по танцам, фитнес-разминка, детский марафон – море подарков, аниматоры и зажигательная атмосфера – все признаки настоящего праздника!

Дети с удовольствием разрисовывали свои личики аква-гримом, принимали участие в конкурсах и кушали бесплатное мороженое. Взрослых участников ждали приятные призы и подарки. Сбербанк приготовил для ООО «Гринфлайт» и ИА «Ключевые люди» две елочки на зеленой аллеи, где наши сотрудники и клиенты компании посадили фамильные деревья. Сбербанк поблагодарил «Гринфлайт» и «Ключевые люди» за долгосрочное, продуктивное партнерство и выразил надежду встретиться вновь на этом всероссийском мероприятии.



Возврат к списку

Наши партнеры












Поиск по сайту