+7(351)240-20-40

Новости компании

Все галереи
20 мая 2014 года

Зелёная сотня в Парковом!

С 1 апреля Управляющая компания «Ключевые люди» проводит работы по уборке территории жилого района «Парковый» от мусора. Проведена антиклещевая обработка всей лесопарковой территории района, вырублен сухостой.

В прошедшие выходные, 17 мая в «Парковом» состоялся субботник, на котором парковчане вместе с представителями застройщика и социальным партнером Д.В. Довженко наводили порядок в 54, 55 и 56 микрорайонах и высаживали молодые деревья, предоставленные группой компаний «Гринфлайт» и Агентством Недвижимости «Ключевые люди». Это уже вторая волна дополнительного озеленения, которую проводит застройщик в районе.

Погода порадовала ясным солнцем и прохладным ветерком, чтобы работа лучше спорилась. Сотня саженцев, среди которых сосна, черемуха, вяз и сирень были высажены около домов и детских площадок – за этими новыми деревцами теперь будут ухаживать сами жители, вышедшие на субботник с детьми.

Жительница 55-ого микрорайона Елена Степанченко: «Здорово, что застройщик устроил нам такой праздник – отличный день для активного отдыха и новых знакомств с соседями. Эти фамильные деревья подарят много радости, а мы, в свою очередь, будем следить за ними и ухаживать».

Семейная пара Рубцовых, принявшая участие в посадке деревьев 56-ого микрорайона, поделилась: «Мы только переехали в нашу новую квартиру, и первый раз приняли участие в массовом озеленении. Рады очень! Спасибо за позитивное времяпрепровождение и возможность потрудиться во благо любимого района».

Фамильные деревья парковчан, высаженные осенью прошлого года, уже радую глаз жителей, ведь почти все они замечательно прижились на новом месте. Те немногие деревца, что не пережили зиму, будут заменены на новые.

Замечательно, что у жителей в «Парковом» появилась добрая традиция совместно с застройщиком улучшать и облагораживать территорию. Надеемся, что жители нового района бережно отнесутся к молодым деревцам и год от года деревьев в «Парковом» будет все больше. «Уверены, что «Парковый» будет по праву считаться самым зеленым районом города» - сказала представитель застройщика Наталья Поллак.



Возврат к списку