+7(351)240-20-40

Новости компании

Все галереи
29 декабря 2016 года

Земля для строительства второй очереди Академа

Застройщик жилого района АКАДЕМ Riverside компания «Гринфлайт» сообщает о подписании договоров о приобретении в собственность земельных участков, необходимых для возведения второй очереди Академа. Напоминаем, что ранее данные земельные участки находились в аренде сроком до декабря 2016 включительно. Речь идет о территории, ограниченной улицами Университетская набережная, Молодогвардейцев, Чичерина и набережной реки Миасс. Документы на государственную регистрацию перехода права собственности представлены в Управление Росреестра по Челябинской области.



В настоящее время на данном участке активно продолжается возведение запланированных строительных объектов в соответствии с утвержденными планами ввода в эксплуатацию, ранее опубликованных застройщиком.

 За время работы компании под руководством Олега Лакницкого в соответствии с планом сдачи объектов было возобновлено строительство 11 домов. Три жилых дома общей жилой площадью более 20 тысяч кв.м., как и планировалось, успешно введены в эксплуатацию, а 380 квартир переданы дольщикам.



Следующий 2017 год станет еще более насыщенным на выполнение строительных работ и объемов сдачи жилья. В планах застройщика завершить строительство 10 домов общей жилой площадью 136 402 кв.м., а дольщики получат 2761 квартир. Первый дом из 10 домов будет сдан уже в мае 2017 года.

 Для реализации этой непростой по текущей ситуации задачи руководство компании постоянно проводит работу по привлечению инвестиций в проект, проводятся переговоры с партнерами и подрядными организациями.


Возврат к списку

Наши партнеры












Поиск по сайту